research
  • 06 Фев
  • 2024

Монография под редакцией ректора РАУ Эдварда Сандояна опубликована в Еlibrary

    Авторы - завкафедрой экономики и финансов РАУ, д.э.н., доцент Мариам Восканян, доцент Виктория Айрапетян, доцент Ани Галстян и преподаватель Ануш Карапетян.

    Монография "Инвестиционный климат Армении: анализ и оценка перспектив" опубликована в престижной научной электронной библиотеке Еlibrary и зарегистрирована в наукометрической базе РИНЦ. Ответственным редактором монографии выступил ректор Российско-Армянского университета, д.э.н. РА и РФ, профессор Эдвард Сандоян, авторами стали заведующая кафедрой экономики и финансов РАУ, д.э.н., доцент Мариам Восканян, доцент Виктория Айрапетян, доцент Ани Галстян и преподаватель Ануш Карапетян

    Работа посвящена анализу и оценке инвестиционного климата в контексте выявления ключевых факторов, влияющих на привлечение устойчивых инвестиций в экономику в долгосрочной перспективе.
     
    Отметим, что монография опубликована в рамках научного исследования Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации" (ВАВТ Минэкономразвития России) "Комплексное исследование структурных сдвигов в кооперационных связях России со странами СНГ в условиях новых вызовов и рисков".
     
    Книга ориентирована на научных работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов, занимающихся исследованиями в области инвестиционного климата и механизмов привлечения инвестиций в экономику. С монографией можете ознакомиться по ссылке: https://elibrary.ru/item.asp?id=59788656