research
  • 15 Мар
  • 2024

Ректор РАУ Эдвард Сандоян представил Годовой отчет о деятельности университета на заседании Ученого совета вуза

    По итогам заседания было принято решение создать рабочую группу, составить и представить на утверждение ректора РАУ справку-проект пошаговой разработки Программы стратегического развития вуза.

    Члены Ученого совета Российско-Армянского университета 1 марта заслушали Годовой отчет ректора РАУ, д.э.н. РА и РФ, профессора Э.М. Сандояна о деятельности университета за 2023 год. 
     
    Ученый совет высоко оценил достижения и эффективность работ по ряду направлений деятельности университета за отчетный период, отметил необходимость решения всех поставленных проблем и задач в приоритетном порядке в течение 2024 года и подчеркнул важность выработки дальнейших перспектив развития университета.
     
    По итогам заседания было принято решение создать рабочую группу, составить и представить на утверждение ректора РАУ справку-проект пошаговой разработки Программы стратегического развития Российско-Армянского университета. В состав рабочей группы вошли проректор по науке П.С. Аветисян, проректор по международным связям С.П. Капинос, проректор по учебной работе М.Г. Хачатрян, главный советник ректора Э.М. Казарян и заведующий кафедрой управления и бизнеса А.М. Суварян.